Звезды Playboy снялись в эротической фотосессии к ЧМ-2018

11.06.2018 14:09

Звезды Playboy снялись в эротической фотосессии к ЧМ-2018

11 невероятно красивых девушек стали участницами «Футбольной команды Playboy». Откровенные снимки, сделанные на футбольном поле «Открытие Арена» опубликованы в июньском номере популярного мужского издания, а также на официальном сайте журнала.

Звезды Playboy тоже подготовились к ЧМ-2018 и снялись в эротической фотосессии. Журнал Playboy собрал новую футбольную команду из 11 сексапильных россиянок. Специальный конкурс был организован еще в начале апреля. За лучших участниц могли проголосовать пользователи Сети. В мае жюри выбрало самых зажигательных и спортивных участниц, которых включили в список для участия в сексуальной футбольной фотосессии, организованной на стадионе «Спартака». Фотографии «без купюр» можно увидеть в журнале Playboy. На фото девушки позируют в сексуальных нарядах, которые открывают все женские прелести.

Теперь пользователям необходимо выбрать капитана «Футбольной команды Playboy». Голосование уже открыто и продлится до 24 июня. Победительницу наградят смартфоном BQ Universe.

Источник

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Лента новостей
Общество
Политика
Мир
Финансы
Техно
Спорт
Культура
Здоровье
Микс