Защитник СКА Дыбленко намерен выступить в составе сборной РФ на Олимпиаде-2020

14.09.2018 13:35

Защитник СКА Дыбленко намерен выступить в составе сборной РФ на Олимпиаде-2020

В рамках интервью защитник санкт-петербургского СКА Ярослав Дыбленко поделился впечатлениями, которые он получил во время участия в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).

Хоккеист играл в прошлом сезоне в клубе НХЛ «Нью-Джерси», где получил неоценимый опыт и смог оценить себя с профессиональной точки зрения. По словам Ярослава Дыбленко, год жизни на территории Северной Америки принес ряд преимуществ, включая игру в меньшинстве, возможность усовершенствовать знания языка, а также познакомиться с менталитетом. Кроме того, он познакомился с образом жизни в США и Канаде.

Однако когда в мае текущего года Дыбленко поступило выгодное предложение от СКА, он с радостью его принял и вернулся в Россию. Хоккеист посоветовался с семьей, которая поддержала его решение, и подписал контракт, рассчитанный на четыре года, при этом «Нью-Джерси» он покинул без сожаления и лишь с позитивными впечатлениями.

Кроме того, Дыбленко сообщил о своих планах попасть в состав сборной России ради выступления на Олимпийских играх 2020, которые пройдут в Пекине.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Лента новостей
Общество
Политика
Мир
Финансы
Техно
Спорт
Культура
Здоровье
Микс