Украинские комментаторы отказываются освещать ЧМ-2018

02.06.2018 10:19

Украинские комментаторы отказываются освещать ЧМ-2018

Украинские комментаторы категорически отказываются работать с антиукраинским каналом, который приобрел права на трансляцию. Комментаторы отказываются, даже не обращая внимания на карьерный рост, который их ждет после ЧМ-2018.

Телеканал «Интер» купил права на освещение ЧМ-2018 в России. Для того, чтобы транслировать футбол на украинские телеэкраны, нужно чтобы в Россию прибыли украинские комментаторы. Однако комментаторы категоричны в этом вопросе – телеканал «Интер» ведет антиукраинскую политику, поэтому работать с ним никто не будет.

Известный комментатор из Украины Денис Босянук заявил, что скорее пойдет уничтожать телеканал, чем идти работать к нему. Сотрудники телеканала «Футбол» не смогут поехать, даже если захотят, так как им это запрещено условиями контракта.

В украинской Раде предложили запретить показ ЧМ-2018 в Украине. Такое предложение сделал Олег Ляшко и Олег Березюк. Они считают, что этот мундиаль нарушает права и интересы украинцев. Причиной этому служит то, что российские войска агрессивны по отношению к Украине, а Россия оккупировала территорию Украины.

В России Чемпионат мира начнется 14 июня и продлится до 15 июля.

Источник

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Лента новостей
Общество
Политика
Мир
Финансы
Техно
Спорт
Культура
Здоровье
Микс