"Совпадение? Не думаю!": В Twitter обнаружены точные предсказания побед России на ЧМ-2018

21.06.2018 11:19

Принадлежат они пользователю под ником Jin Dragon. Он за день до начала турнира с точностью до гола указал, как Россия проведет первые два тура группового этапа.

«Представьте себе, что сборная России завтра сыграет с Саудовской Аравией 5:0, а потом разделается с Египтом 3:1, а под занавес на последних минутах вырывает победу у Уругвая! Представили? Поздравляю, вы яркая и неординарная личность!», - заявил пользователь, предсказывая, по сути, точные прогнозы побед России на ЧМ-2018.

После того, как сборная вышла в плей-офф мундиаля, запись незамедлительно начала собирать положительные оценки от пользователей. Факт того, что сборная Уругвая обыграла Саудовскую Аравию со счетом 1:0 позволил сборной России оформить себе досрочный выход в 1/8 финала чемпионата мира. До этого команда под руководством Станислава Черчесова обыграла саудитов и египтян в точности, как указано в публикации. Пользователи тут же начали в шутку комментировать данное "предсказание" крылатой фразой ведущего Киселева: "Совпадение? Не думаю!".

Продлится чемпионат мира по футболу до 15 июля. Матч третьего круга, в котором Россия встретится с Уругваем и поборется за первое место в группе, пройдет 25 июня в Самаре в 17:00 по московскому времени.

Источник

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Лента новостей
Общество
Политика
Мир
Финансы
Техно
Спорт
Культура
Здоровье
Микс