Московский ЦСКА одержал победу над махачкалинским "Анжи"

24.12.2017 13:26

Московский ЦСКА одержал победу над махачкалинским

Серебряные медали завоеваны Армейцами благодаря этой победе. В спину дышал ФК "Спартак", однако "красно-белые" уступили "Динамо". Разница между столичными клубами составляет всего 2 очка.

Встреча ЦСКА и "Анжи" завершилась со счетом 2:1, что позволило "красно-синим" пройти в групповой этап Лиги чемпионов. У ЦСКА голами отметились любимец Слуцкого - Ахмед Муса на 9-й минуте, а на 61-й Витиньо. Впрочем, переживаниям было место, так как Арсен Хубулов забил на 33-й минуте.

Махачкалинский клуб находится после поражения на 14 месте, поэтому им предстоит сыграть в стыковых матчах за сохранение прописки в РФПЛ.

После матча Гончаренко заявил об уходе опорного хавбека Вернблума и об уходе Миланова, который не проявил себя на позиции атакующего хавбека.