Как стильно выглядеть на фестивале Atlas Weekend 2020?

28.08.2019 12:46

Как стильно выглядеть на фестивале Atlas Weekend 2020?

Фестиваль Atlas Weekend является одним из самых крупных фестивалей музыки во всей Украине. Вот уже на протяжении 5 лет владельцы украинского клуба Atlas радуют нас невероятным шоу! Посмотреть на событие с каждым годом приходит всё больше человек, а в последним раз количество зрителей составило полмиллиона. Если вы хотите выделиться с толпы - вы можете приобрести стильные вещи в брендовых магазинах или заказать печать на футболках в Киеве. Такой сервис поможет создать свой уникальный стиль и выделиться из толпы.

Началась история фестиваля Atlas Weekend в 2015 году, который состоялся на Арт-заводе «Платформа», где проходят самые яркие события Киева. В тот раз поглазеть на известных украинских артистов пришло всего лишь 20 тысяч человек, так как фестиваль только начинал набирать популярность.

В 2016 году на фестиваль пожаловало уже более солидное количество зрителей, которое превысило предыдущую цифру в 7 раз! Проходило мероприятие на территории ВДНХ, расположенного в центре украинской столицы. В этот раз помимо украинских звёзд фестиваль посетили и зарубежные знаменитости. В этот раз для гостей мероприятия был сооружено место для палаток, или кемпинг, а гости, чей возраст не достиг 12 лет или перевалил за 65 лет, могли пройти на фестиваль бесплатно.

В 2017 году из-за того, что дата фестиваля совпала с важным для страны событием – днем Конституции Украины, то вход для всех посетителей был совершенно бесплатным. В этот раз количество зрителей составило рекордное количество – 300 тысяч зрителей, что стало первым масштабным посещением Киевского ВДНХ со времён Советского Союза. Фестиваль в этот год также посетило рекордное число артистов из разных стран, около 200 знаменитостей, в число которых входили: Верка Сердючка, The Prodigy и многие другие.

А теперь перейдём к предстоящему фестивалю 2020, который по высказываниям организаторов, будет самым зрелищным и масштабным в истории! Они собираются собрать аудиторию, которая побьёт количество прошлых годов – более 500 тысяч зрителей. Проходить он будет всё в том же месте, на территории ВДНХ, и продолжительность фестиваля будет увеличена до 6 дней – с 7 по 12 июля.

Информации о выступающих исполнителях пока отсутствует. Однако организаторы мероприятия ведут переговоры с известным американским рэпером и английским певцом, которые в силу обстоятельств не смогли приехать в прошлый раз.

Дресс-код на фестивале должен быть простым, но одновременно стильным и ярким. Для этого подойдут молодёжные футболки, свитшоты или майки с принтами, которые можно приобрести почти в каждом магазине. Печать на свитшотах позволит немного отойти от общепринятых шаблонов стиля и добавит немного уникальности в Ваш образ.

Печать на одежде изготавливается на заказ с учётом ваших пожеланий, для производства которых используется только высококачественные материалы.

Источник

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Лента новостей
Общество
Политика
Мир
Финансы
Техно
Спорт
Культура
Здоровье
Микс