Эксперты назвали ТОП-5 смартфонов лета 2018

09.06.2018 12:21

Эксперты назвали ТОП-5 смартфонов лета 2018

Весной 2018 многие компании представляли свои флагманы, потому к лету появился большой выбор. Эксперты определили пятёрку лучших гаджетов.

Первым в ТОП-5 оказался Samsung Galaxy S9+, стоимость которого – от 60 тысяч рублей. Гаджет выделяется камерой, как сообщает VladTime. Там два 12-мегапиксельных сенсора, в одном из которых изменяемая диафрагма F1.5-2.4. С её помощью будет легче справиться с пересветами, а также снимать в условиях, где освещение слабое. Также смартфон позволяет снимать короткие сверхзамедленные ролики в 960 FPS и отличается очень качественным портретным режимом.

Второе место у Sony Xperia XZ2. Цена примерно такая же, как и у Samsung Galaxy S9+. Смартфон радует удобством использования из-за изменений в дизайне. Благодаря новейшему чипу Qualcomm Snapdragon 845 у гаджета очень высокая производительность. Третье место у LG G7 ThinQ (отличие – сверхширокоугольная съёмка), четвёртое – у Huawei P20 Pro (камера с тремя модулями и защита по стандарту IP67), а пятое получает ASUS Zenfone 5Z (высокое качество аудио и удачное внедрение искусственного интеллекта).

Источник

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Лента новостей
Общество
Политика
Мир
Финансы
Техно
Спорт
Культура
Здоровье
Микс