Эксперты назвали предполагаемого победителя бронзового матча ЧМ-2018

15.09.2018 1:44

Эксперты назвали предполагаемого победителя бронзового матча ЧМ-2018

Своим мнением на этот счет поделились Борис Игнатьев, занимавший ранее пост главного тренера сборной РФ по футболу, бывший наставник столичного «Динамо» Сергей Силкин, а также один из ведущих игроков Дмитрий Булыкин.

В рамках бронзового матча состоится встреча двух команд, сдавших позиции в полуфинале чемпионата мира. В этот раз участь проигравших, которые разделят между собой третье четвертое места, постигла сборные Англии и Бельгии. Игра должна пройти сегодня в 17:00 на территории стадиона в Санкт-Петербурге.

Спортивные эксперты не первый год спорят относительно рентабельности матча за третье место, поскольку многие из них считают его бессмысленным, ведь обе команды все равно проиграли и оставляют футбольное поле практически ни с чем.

По мнению Бориса Игнатьева, этот матч имеет право на жизнь, поскольку есть существенная разница между 10 и 3 местами. Булыкин также придерживается аналогичного мнения, считая бронзовый матч «зрелищным», при этом в нем молодые игроки получают шанс набраться необходимого в дальнейшем опыта. Тогда как Силкин не видит смысла в такой игре, полагая, что сборные ничего не потеряют, если ее убрать, ведь результат матча уже не имеет значения.

Игнатье и Силкин сошлись во мнении, что победа достанется Бельгии, а вот Булыкин остерегается делать такие прогнозы, считая, что команды имеют одинаковые шансы и все зависит от их настроя.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Лента новостей
Общество
Политика
Мир
Финансы
Техно
Спорт
Культура
Здоровье
Микс