Безуглов рассказал, в чем секрет успеха российской сборной на ЧМ-2018

21.09.2018 22:34

Безуглов рассказал, в чем секрет успеха российской сборной на ЧМ-2018

Врач сборной России по футболу отметил, что тренерский состав хорошо проследил за физическими данными каждого из игроков.

По словам Эдуарда Безуглова, весь секрет успеха кроется в том, что тренерский состав держит руку на пульсе состояния здоровья своих игроков. Он уверен, что постоянные проверки состояния сердечнососудистой системы, психического здоровья и расчет нужных тренировок для каждого отдельно, сыграли на руку всей команде.

Также врач подметил, что не только врачи и тренера приложили руку к победам России в футбольных матчах, но и сами игроки, которые изо всех сил старались играть качественно, с большой самоотдачей. Он отметил, что все игроки были сильно мотивированы и даже мелкие травмы во время игр не мешали им. Безуглов также рассказал, что каждый второй игрок проявил большую и уникальную тягу к игре.

В матче с Хорватией Илья Кутепов получил серьезную травму, и некоторые врачи подозревали перелом костей стопы, однако защитник показал силу воли и отказался от замены и вышел на поле, хотя до матча оставалось еще 100 минут. Через 12 или более дней, врачи обещают полное выздоровление футболиста.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Лента новостей
Общество
Политика
Мир
Финансы
Техно
Спорт
Культура
Здоровье
Микс