Аналитики навали самые популярные модели телефонов у болельщиков ЧМ-2018

14.06.2018 21:50

Аналитики навали самые популярные модели телефонов у болельщиков ЧМ-2018

Среди иностранных футбольных фанатов самым распространенным гаджетом оказался iPhone. Поэтому ТОП-3 полезнейших гаджетов состоит из последних версий телефонов от Apple, за исключением iPhone 8, который не вошел даже в ТОП-10.

Эксперты решили выяснить, какими именно телефонами предпочитают пользоваться футбольные болельщики, прибывшие в Россию на ЧМ-2018. Как удалось установить, наибольшее предпочтение фанатов футбола отдано смартфонам от компании Apple. Из-за этого в тройке лидеров по популярности на первом месте iPhone 7, на втором iPhone 6, третья позиция досталась iPhone X.

Кроме того, стало известно, что iPhone 7 используют свыше 10 тыс футбольных фанатов, в то время как две другие модели-лидеры по 7 тыс болельщиков. При этом, iPhone X в большей степени предпочитают гости из Саудовской Аравии, в то время как iPhone 7 больше всего используют фанаты из Перу и Бразилии. В расширенном списке самых популярных телефонов есть также гаджеты от Samsung. Однако почему-то заметно низок процент использующих iPhone 8 – по популярности он не вошел даже в ТОП-10.

Источник

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Лента новостей
Общество
Политика
Мир
Финансы
Техно
Спорт
Культура
Здоровье
Микс